Full Details for Lot 89

Auction 0006M, Lot # 89

A. Contreras.
1894.
"Paisaje con escenas cortesanas".
Óleo sobre tela.
Firmado y enmarcado en madera con acabado dorado.
Presenta roturas y oxidación de barniz.
Dimensiones: 68 x 89 cm.
Estimado $5,000-8,000